Subasta 933T, Lote # 248
Raúl Anguiano (Guadalajara, Jal., 1915 - Cd. México, 2006).
Siglo XX.
Leda y el cisne,
Serigrafía E/E.
Firmada.
Presenta manchas y detalles de conservación.
Dimensiones: 42 x 38 cm.
Estimado $ 3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |